3360円 10GBase-SR SFP+モジュール, 10G 850nm MMF, 最大300m, 光トランシーバ, Intel E10GSFPSR 互換 パソコン・周辺機器 無線LAN・ネットワーク機器 光トランシーバー 3360円 10GBase-SR SFP+モジュール, 10G 850nm MMF, 最大300m, 光トランシーバ, Intel E10GSFPSR 互換 パソコン・周辺機器 無線LAN・ネットワーク機器 光トランシーバー E10GSFPSR,MMF,,最大300m,,3360円,互換,光トランシーバ,,/blennuria722623.html,850nm,10GBase-SR,krob.jp,SFP+モジュール,,10G,Intel,パソコン・周辺機器 , 無線LAN・ネットワーク機器 , 光トランシーバー 10GBase-SR SFP+モジュール 10G 850nm MMF OUTLET SALE Intel 光トランシーバ E10GSFPSR 互換 最大300m E10GSFPSR,MMF,,最大300m,,3360円,互換,光トランシーバ,,/blennuria722623.html,850nm,10GBase-SR,krob.jp,SFP+モジュール,,10G,Intel,パソコン・周辺機器 , 無線LAN・ネットワーク機器 , 光トランシーバー 10GBase-SR SFP+モジュール 10G 850nm MMF OUTLET SALE Intel 光トランシーバ E10GSFPSR 互換 最大300m

信頼 10GBase-SR SFP+モジュール 10G 850nm MMF OUTLET SALE Intel 光トランシーバ E10GSFPSR 互換 最大300m

10GBase-SR SFP+モジュール, 10G 850nm MMF, 最大300m, 光トランシーバ, Intel E10GSFPSR 互換

3360円

10GBase-SR SFP+モジュール, 10G 850nm MMF, 最大300m, 光トランシーバ, Intel E10GSFPSR 互換


ブランド紹介


商品の説明

10GBASE-SR SFP+モジュール
10GBASE-SR
Cisco、Ubiquiti、Netgear、D-Link、TP-Link、Linksys、Broadcom、Edge-core、EMC、F5、Meraki、Mikrotik
10gb sfp
sfp rj45 10g
OM3-LC-LC OM3-LC-LC OM3-LC-LC OM3-LC-LC OM3-LC-LC OM3-LC-LC
OM3 マルチモード デュプレックス LC/LC 10Gb 40Gb 光ファイバーケーブル 50/125μm 1m OM3 マルチモード デュプレックス LC/LC 10Gb 40Gb 光ファイバーケーブル 50/125μm 2m OM3 マルチモード デュプレックス LC/LC 10Gb 40Gb 光ファイバーケーブル 50/125μm 3m OM3 マルチモード デュプレックス LC/LC 10Gb 40Gb 光ファイバーケーブル 50/125μm 5m OM3 マルチモード デュプレックス LC/LC 10Gb 40Gb 光ファイバーケーブル 50/125μm 10m OM3 マルチモード デュプレックス LC/LC 10Gb 40Gb 光ファイバーケーブル 50/125μm 20m
テータレート 10Gbp/s 10Gbp/s 10Gbp/s 10Gbp/s 10Gbp/s 10Gbp/s
到達距離 1m 2m 3m 5m 10m 20m
仕様 マルチモード マルチモード マルチモード マルチモード マルチモード マルチモード

10GBase-SR SFP+モジュール, 10G 850nm MMF, 最大300m, 光トランシーバ, Intel E10GSFPSR 互換

 

日本全国、うだるような暑さ マスクが汗でびしょびしょになる今日この頃。 実は、なっなんとどら猫帽子店YouTubeで動画デビュー...
アトリエどら猫の猫たちが直接赴き、オリジナル帽子を全国各地でご紹介しています。お近くにお越しの際は、チラリとのぞいてみて下さい。 ...